.

.

New
Fibra óptica Patch Cord cable, SC / PC-SC / pc, 3.0 mm, monomodo 9/125, duplex, SC de extremo a extremo SC 40 metros

Fibra óptica Patch Cord cable, SC / PC-SC / pc, 3.0 mm, monomodo 9/125, duplex, SC de extremo a extremo SC 40 metros

€ 26.59

Cantidad
Existente

Cable Patch Cord de fibra, sc/pc-sc/pc, 3.0mm diámetro, Monomodo 9/125 duplex, 40 metros   Nota : Longitud y conector es personalizable, pls no dude en ponerse en contacto conmigo para la cita.   Especificaciones técnicas :     Parámetro Unidad FC, SC, LC/blindado cable de conexión de fibra ST, mu MT-RJ, MPO E2000 SM Mm SM Mm SM Mm SM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC Pérdida de inserción (típico) DB ≤ 3 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 3 Pérdida de retorno DB ≥45 ≥ ≥ ≥ ≥45 ≥ ≥ ≥45 ≥ ≥ ≥ ≥75 Longitud de onda de funcionamiento Nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 Intercambiabilidad DB ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 Vibración DB ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 Temperatura de funcionamiento ° C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75 Temperatura de almacenamiento ° C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85 Diámetro del cable Mm Φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 Φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 Φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 Y phi; 3.0, y phi; 2.0, y phi; 0.9     Información para pedidos :   Fibra óptica conector : lc, st, fc, sc, mtrj, din, d4, e2000, MPO Type Ferrule interface : apc, PC , UPC Fibra núcleos : simplex, duplex Tipo de fibra; multimodo (50/125)/(62.5/125), monomodo (9/125) Fibra diámetro (mm) : φ 0.9, y phi; 2.0, φ 3.0 Longitud del cable; personalizar   Gratis Enviamos todos los artículos por todo el mundo y envío a través de envío de la economía. Todos los derechos de importación e impuestos son responsabilidad del comprador. Los artículos enviados a la dirección confirmada del comprador de lunes a viernes (fin de semana y día de fiesta excluidos) Compruebe por favor amablemente su dirección del envío cuidadosamente antes de la comprobación. Si usted quiere cambiar la dirección, pls amablemente en contacto con nosotros, si no, cualquier cambio información pueden ser ignorados una vez enviado y ZWJ; Nota : y zwj;              El artículo será enviado hacia fuera de HK;
            Tiempo del envío varía de 3 a 25 días de trabajo :   Ee.uu./main Europeancountries 10 ~ 15 días laborables   Otros países 15 ~ 25 días laborables   Demanda urgente, pls buenos elegir expreso como dhl, ups, Fedex y así sucesivamente.   Debido a las limitaciones de listado, que no se carguen muchos artículos.   Compradores a granel por favor póngase en contacto con nosotros antes de hacer una oferta!!!!!!!!   Garantía y devoluciones Proporcionamos el reemplazo de 1 año y 3 años de garantías del mantenimiento. Nuestra garantía no cubre el mal uso, daño físico, daños por agua, pérdida, o robo. Todas las compras se pueden volver dentro de días a partir de la fecha de compra para un reembolso completo o un intercambio. Todos los productos deben estar en su estado original. La mercancía se daña que o los componentes perdidos no es reembolsable   Póngase en contacto con nosotros Esperamos que usted está satisfecho con nuestro producto y servicio y alternadamente nos recompensa con una calificación de cinco estrellas. Su regeneración positiva será un gran trabajo encourgement para nosotros en el futuro. Si usted tiene algunas sugerencias valiosas o cualquier problema con nuestros artículos o entrega.

Más datos

Nombre de la marca:
EB-LINK
Número de modelo:
EBSD6SCSC040
Condition:
New
Cable Length:
40meter
Connector A:
SC
Connector B:
SC
Cable Type:
Duplex
Core gladding diameter:
9/125
Fiber Type:
Singlemode
Color:
Yellow
Fiber Diameter:
3.0mm
Customize:
Support
Nuevo

Categoría de productos