.

.

New
J4860C-1000BASE-ZX SFP 1550nm 80 km (compatible con HP)

J4860C-1000BASE-ZX SFP 1550nm 80 km (compatible con HP)

€ 56.51

Cantidad
Existente

J4860c-1000base-zx SFP 1550nm 80 km transceptor (compatible con HP) J4860 C 100% compatible hp
1000 BASE-ZX SFP 1550nm 80 km transceptor
Alta calidad con CE, Ro HS, FCC
Características y especificaciones Factor de forma : SFP Tipo de dispositivo : módulo transceptor Tipo de interfaz : módulo enchufable Tecnología de conectividad : con cables Aplicación : 1000 BASE-ZX Velocidad de transferencia de datos : 1 Gbps Longitud de onda : 1550nm Distancia máxima : 80 km Fibra tipo : smf Conector : LC dúplex DDM : sin DDM Temperatura de trabajo : 0 ~ 70 °C Conforme con la especificación MSA SFP Garantía : Prometemos que todos los transceptores ópticos anunciados son nuevos con nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca usan viejos y reformado materiales. Todos los transceptores ópticos han sido a través de pruebas funcionales y pruebas de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transceptores ópticos desde la fecha de envío. Instrucciones de la empresa : Podemos proporcionar GBIC/sfp/SFP +/X2/XENPAK/XFP/pon, etc. totalmente compatible con Cisco, h3 C, HP, Huawei, etc. Porque somos un nuevo tipo en e Bay, así que no podemos subir todos los productos hasta aquí, Y podemos proporcionar todas las series de módulos ópticos compatibles a nuestro cliente, si es necesario, por favor no dude en contactarnos. También, podemos proporcionar OEM para nuestro cliente. Pago : Aceptamos Pay Pal en e Bay, si no desea pagar con Pay Pal, por favor envíenos un correo electrónico o llámenos Devoluciones : 1, proporcionamos 1 año de reemplazo y 3 años de mantenimiento de garantías. 2, nuestra garantía no cubre mal uso, daños físicos, daños causados por el agua, pérdida o robo. 3, todas las compras pueden ser devueltos dentro de 14 días desde la fecha de compra para un reembolso completo o cambio. 4, todos los productos deben estar en su condición original. Envío : 1, enviamos todos los artículos en todo el mundo. 2, el tiempo de envío varía de 7 a 15 días laborables 3, todos los derechos e impuestos son responsabilidad del comprador. 4, aceptamos la dirección de Pay Pal solamente.

Más datos

Número de modelo:
J4860C
Nombre de la marca:
LODFIBER
Nuevo

Categoría de productos